Coppia di girandoles in cristallo di rocca e bronzo dorato in stile settecentesco A PAIR OF ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE GIRANDOLES IN 18TH CENTURY STYLE; MINOR DEFECTS ciascuna con sei lumi, centrata da obelisco, tre pendenti; minimi difetti cm 60