SCUOLA CINESE XVIII SECOLO IMMORTALI TAOISTI Coppia di tecniche miste su seta, cm. 43 x 165 In cornice Non esaminate fuori dalla cornice PROVENIENZA Già collezione Principi Borghese Chinese school, 18th century. Immortal Taoists. Pair of mixed media on silk.