COPPIA DI CANDELIERI, VIENNA, SECOLO XIX in argento, basi circolari con fusti cilindrici, alt. cm 28, complessivi g 590. Presentano due bolli differenti uno in uso nel 1826, l'altro dal 1866 PAIR OF CANDLESTICKS, VIENNA, 20TH CENTURY