COPPIA DI CANDELIERI, MANTOVA, SECOLO XVIII in argento, basi lievemente bombate e sbalzate, fusti a balaustro con volute di foglie e fiori, alt. cm 18, g 390 PAIR OF SILVER CANDLESTICKS, MANTUA, 18TH CENTURY