COPPIA DI CANDELABRI IN LEGNO DORATO, STILE SETTECENTO, XX SECOLO con fusto a figura di cherubino e braccia in ferro dorato a ramages con tre portacandela. Piedi a riccioli. Misure cm. 80 x 35 x 20.