COPPIA DI CANDELABRI a tre fiamme in argento sbalzato a mano (Peso lordo g.1557), (usure).
Palermo, metà XX secolo cm Alt. 37 Categoria: Argenti ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00