COPPIA DI ANGOLIERE SICILIANE, SECOLO XVIII, in legno intagliato, dipinto e dorato, piano in marmo, fascia sotto il piano scanalata, sostegno tronco piramidale decorato con rosette su motivo fogliaceo (difetti e restauri) A pair of small lacquered and giltwood console tables (2)