COPPIA DI ALZATINE IN PORCELLANA, FINE SECOLO XIX, bordo traforato, piede circolare e altri SEDICI OGGETTI VARI in porcellana, terraglia e maiolica (difetti, rotture, restauri e mancanze) (16)