Coppia di albarelli blu e berettino manifattura Fuina Castelli, fine del secolo XVIII - inizio del secolo XIX A PAIR OF CASTELLI MAIOLICA ALBARELLOS, LATE 18TH - FIRST 19TH CENTURY; RESTORED ciascuno decorato con volatili; restauri cm 22,5