Copia de Giovanni Francesco Barbieri il Guercino La Sagrada Familia con un ngel tocando el violn leo sobre lienzo, tondo 71.7 cm. (28 in.) diam. con un marco del S. XIX tallado y dorado con una moldura de funculo After Giovanni Francesco Barbieri il Guercino, The Holy Family with an angel playing a violin, oil on canvas, tondo