Copertina, illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle, au crayon gras et au crayon blanc pour le portfolio "Porte de Clichy" publié aux Editions Jef Meert en 2000. Belle représentation de ce couple en plein ébat. L'artiste s'impose comme étant un des grands maîtres de la bande dessinée érotique et le démontre à travers cette composition suggestive et sensuelle. Signée. Dimensions : 30,8 x 40,8.