Kupferstich, ca. 19 x 24,5 cm, " Szene aus der königlichen Hochzeit (Matth. 22, 10) ", i.d.Pl. monogr. u. bez., mittig hinterlegter Einriss, R, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Saur, Nagler;