CONTENITORE RAFFIGURANTE GALLINA IN ARGENTO, INGHILTERRA SEC. XX, LAVORO CON BOLLI D'IMPORTAZIONE, TESTA RIMUOVIBILE FISSATA AD INCASTRO MODERN SILVER HEN ALT. CM 21 PESO 470 G.