CONTENITORE IN METALLO ARGENTATO, PROBABILMENTE MEDIO ORIENTE INIZIO XX SECOLO interamente in filigrana traforata a motivi vegetali. Punzone non dichiarato. Misure cm. 15 x 12. A Middle Eastern silver-plated box, early 20th century. M.O.