Constantin TERECHKOVITCH et COLETTE LA TREILLE MUSCATE S.l.(1961), Robert Léger, 1961 Introductions de Dunoyer de Segonzac et Cocteau Grand in-4° (380 x 290), en feuilles, sur Japon nacré sous couverture rempliée illustrée en lithographie, emboîtage moiré rose 14 lithographies en couleurs dont la couverture et 6 hors-texte Une suite des 14 lithographies sur Arches, une sur Japon nacré et la gamme montante d'une lithographie Edition à 151 exemplaires, celui-ci n°30, un des 38 sur Japon nacré avec 2 suites en couleurs et la gamme montante d'une lithographie Emboîtage insolé