CONSTANTIN BOYM (NÉ EN 1955) BANQUETTE 'ULTIMATE ART FURNITURE', 2006 En toile peinte sur érable sycomore et bouleau H.: 104 cm. (41 in.) ; L.: 117 cm. (46 in.) ; P.: 57,5 cm. (22 5/8 in.) Signée 'Constantin Boym' et datée '2006' (sur une traverse au revers du dossier)