Constant PERMEKE (Anvers 1886 - Jabbeke 1952) Marin 17,6 x 22,8 cm Aquarelle et encre de chine sur papier marouflé sur carton Signé vers le bas à gauche Permeke Sous toutes reserves de l'avis de monsieur Stephan CAMPO