Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art d’Asie - 11 décembre 2017
wurde versteigert am: 11. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CONSOLE QIAOTOUAN EN BOIS, CHINE, XXe SIÈCLE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.560 €
ca. 1.837 $
Los-Nr. 173, Aufrufe: 22

CONSOLE QIAOTOUAN EN BOIS, CHINE, XXe SIÈCLE Le plateau rectangulaire reposant sur deux pieds sculptés et ajourés de dragons gui stylisés, les écoinçons et les côtés des pieds décoré de dragons gui Dimensions : 98 x 168 x 50 cm (38 1/2 x 66 x 19 3/4 in.) A large carved wood Qiaotouan table, China, 20th century

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art d’Asie - 11 décembre 2017
Auktionsdatum: 11.12.2017
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden