CONSOLE QIAOTOUAN EN BOIS, CHINE, XXe SIÈCLE Le plateau rectangulaire reposant sur deux pieds sculptés et ajourés de dragons gui stylisés, les écoinçons et les côtés des pieds décoré de dragons gui Dimensions : 98 x 168 x 50 cm (38 1/2 x 66 x 19 3/4 in.) A large carved wood Qiaotouan table, China, 20th century