Console en chêne sculpté de têtes d'indien et rinceaux. Deux pieds cambrés à entretoise ornée d'une coquille ajourée. Dessus de marbre rouge veiné. Époque Régence. Hauteur: 78 cm Largeur: 83,5 cm Profondeur: 51 cm