CONSOLE DE STYLE RÉGENCE En bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds cambrés; état d'usage H.75cm L.123cm P.44cm A REGENCE STYLE CONSOLE