Auktionsarchiv: Los-Nr. 226

Console d'applique en terre cuite représentant

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 58 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 226

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 58 $

Console d'applique en terre cuite représentant deux anges et une sainte Accidents et restaurations 25,5 x 17 x 11,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 226
17.10.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 226
17.10.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944