Console d'applique en bois doré d'époque Régence A GILTWOOD WALL BRACKET CONSOLE, RÉGENCE à décor de masque d'homme riant, rinceaux et coquilles Haut. 61 cm, larg. 35 cm, prof. 21 cm Height 24 in; width 13 3/4 in; depth 8 1/3 in