Auktionsarchiv: Los-Nr. 759

Console con specchiera in legno intagliato con profili dorati, XIX secolo

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 665 $ - 887 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 665 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 759

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 665 $ - 887 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 665 $

Console con specchiera in legno intagliato con profili dorati, XIX secolo gambe arcuate riunite da traverse, piano in marmo non pertinente, specchiera intagliata a volute e pellacce, cm 119x56x92, specchiera cm 215x111

Auktionsarchiv: Los-Nr. 759
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 759
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482