CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO di linea barocca. Specchiera scolpita a grandi volute fogliate e foglie d’acanto. Console a doppio montante a grande foglia. Misure console, cm. 77 x 120 x 28. Misure specchiera, cm. 147 x 96. � 400-600