Auktionsarchiv: Los-Nr. 507

Console con specchiera in legno dorato e marmo rosso, XVIII-XIX secolo

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 507

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:

Console con specchiera in legno dorato e marmo rosso, XVIII-XIX secolo console a gamba centrale riunita a l piano da elementi a voluta, piano in marmo, specchiera con cimasa a volute ed elementi vegetali, cm 95x42x92, specchiera cm 130x90

Auktionsarchiv: Los-Nr. 507
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 507
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482