Conrad Wise CHAPMAN (1842-1910) Campement dans la vallée de Mexico Circa 1880 Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche et daté 1888 16 x 22 cm Repeints dans le ciel Nous remercions le Professeur Ben Bassham (USA) d'avoir confirmé l'authenticité de ces tableaux de Conrad Wise Chapman (Nov. 2019)