Conrad Martin METZ (Bonn 1745 - Rome 1827) La vestale Tuccia Plume et encre noire et brune, lavis brun et rehauts de blanc. 41,5 x 54,5 cm Signé et daté en bas à gauche C. M. Metz / 1822.