Conor HARRINGTON Né en 1980 Samson's nostalgia trap - 2014 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "78/200" Screenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 72 Largeur : 98 cm Provenance : Edition Lazarides