Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Realizadas en plata punzonada. Compuesto por dos juegos: juego de café con cafetera, lechera, azucarero y tú y yo. Juego de salón con sofá, cuatro sillas y mesa de centro. Peso total: 111 gr.