Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Conjunto de dos pincelemos en marfil

Auction 24.04.2019
24.04.2019
Aufrufpreis
750 €
ca. 845 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Auction 24.04.2019
24.04.2019
Aufrufpreis
750 €
ca. 845 $
Zuschlagspreis:

Conjunto de dos pincelemos en marfil tallado. trabajo Chino, Siglo XIX Ricamente tallados con escenas de la vida cotidiana. Buen estado de conservación. Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947 Measurements: 16,5 x 9 cms.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.04.2019
Anteo Subastas
C/ Garibay nº 18
20004 San Sebastián
Spanien
correo@anteosubastas.net
+34 (0)943 434485
(+34) (0)943 446861

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.04.2019
Anteo Subastas
C/ Garibay nº 18
20004 San Sebastián
Spanien
correo@anteosubastas.net
+34 (0)943 434485
(+34) (0)943 446861