CHINA, unterglasurblaue Guangxu-Sechszeichenmarke und Periode
H. 30,2 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen aus einer alten englischen Privatsammlung - Eine Handhabe mit kleiner rest. Bestoßung
H. 30,2 cm