CONFITURIER RESTAURATION en argent massif poinçonné Minerve. Il repose sur une section carrée se terminant par 4 pieds griffes. Le réceptacle est soutenu par 4 dauphins et ornementé de prises cygnes et de frises à l’Antique. Le couvercle est surm