Concordantiae Bibliorum Germanico-Hebraico-Graecae. Deutsche / Hebräische und Griechische Concordantz-Bibel. Oder: Vollständige Anweisung aller Wörter in der gantzen H. Schrifft..., Leipzig unf Franckfurth, Lanckischen Erben, 1705, gedruckt bey Johann Heinrich Richtern, geprägter Lederband auf 6 Bünden, Frontispiz, Folio. Starke Altersspuren, besch., best. und fleckig, Bindung gebrochen, handschriftliche Eintragung. Nicht kollationiert.