"Composizione". Gouache auf Karton. Unten links signiert. Datiert 1986-88. Gerahmt. Bildmasse 49 cm × 67 cm Ausstellung: "Paradiesvogelrot, Nashornvogelrot - Serge Brignoni", Hans Erni Museum Luzern, 2019/20