Composition, 1992 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 122 x 122 cm Exposition : Angel Alonso Œuvres récentes, Galerie Sapone, Nice, 1992. Reproduit au catalogue. Bibliographie : [CR 1992-30/473]