Composition, 1959 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. (Petites restaurations). 40 x 80 cm Provenance : Galerie André Schoeller, Paris (étiquette au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier. Bibliographie : [CR 1959-07/65]