Cómoda, estilo Luis XV, S. XX. Realizada en madera tallada, con aplicaciones en bronce dorado y tapa de mármol. Presenta tres registros de cajones. Con bronces con motivos vegetales de rocallas y tornapuntas. Decoración pintada en el frente y en l... ver más