Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

Auction 18.07.2023
18.07.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

Auction 18.07.2023
18.07.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO con filettature in bosso. Piano rettangolare, due cassetti sul fronte, gambe arcuate. Misure cm. 92 x 107 x 55. Difetti al piano.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
18.07.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
18.07.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215