Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE IMPERO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO a due cassetti piccoli e due cassetti grandi. Profili di colonne laterali e piedi ferini in legno dorato e intagliato. Misure cm. 100 x 124 x 60. Difetti, cadute di doratura.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215