Auktionsarchiv: Los-Nr. 236

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO

Auction 26.05.2022
26.05.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 236

Auction 26.05.2022
26.05.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO con filettature in acero, ciliegio e legni di frutto. Piano centrato da intarsio a rosa dei venti, due cassetti sul fronte, gambe ad obelisco. Misure cm. 90 x 130 x 58.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 236
26.05.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 236
26.05.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215