Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Comò in noce e radica di noce a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano filettati, gambe rastremate. Fine sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 198x95x54)

Schätzpreis
4.000 € - 4.500 €
ca. 5.296 $ - 5.958 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Schätzpreis
4.000 € - 4.500 €
ca. 5.296 $ - 5.958 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
21.03.2007 - 22.03.2007
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
21.03.2007 - 22.03.2007
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083