Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168

Comò in noce e radica di noce a due

Auction 02.12.2016
02.12.2016
Schätzpreis
450 € - 500 €
ca. 474 $ - 527 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.159 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168

Auction 02.12.2016
02.12.2016
Schätzpreis
450 € - 500 €
ca. 474 $ - 527 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.159 $

Comò in noce e radica di noce a due cassetti grandi e uno piccolo con guarnizioni in metallo brunito, sec. XVIII (cm 126x94.5x56)(difetti e restauri)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168
02.12.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168
02.12.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083