Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375

Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e mezzo, piedi anteriori a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 138x95x59)(difetti e restauri)

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 395 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 395 $ - 452 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375
30.05.2016 - 31.05.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375
30.05.2016 - 31.05.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083