Commode parisienne en noyer mouluré, à façade cintrée, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage à décor cynégétique, entrées de serrures en bronze ciselé. XVIIIe siècle (restaurations, accidents). Haut.: 81cm-Long.: 125cm-Prof.: 62cm