Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 01.07.2011
wurde versteigert am: 1. Juli 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Commode met inlegwerk

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  175 €
ca. 249 $
Los-Nr. 3263, Aufrufe: 3

Kleine mahoniehout gefineerde Louis Quinze commode met inlegwerk en bronzen ornamenten 21e eeuw 70x52x35cm. Cond.: G

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Auktion 01.07.2011
Auktionsdatum: 01.07.2011 - 04.07.2011
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488