COMMODE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO in policromia con volute e motivi floreali, piano sagomato con bordo modanato, fronte e fianchi mossi, due cassetti su due più grandi, gambe mosse (difetti) largh. cm 124, alt. cm 90, prof. cm 61,5 A CARVED WOOD AND PAINTED IN POLYCHROMY COMMODE