Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & objets d'art
wurde versteigert am: 28. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 330 $ - 550 $
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 495 $
Los-Nr. 80, Aufrufe: 26

Commode en placage d'acajou flammé ouvrant à trois tiroirs en façade et un en ceinturen colonnes détachées, serrure à trèfle, dessus de marbre blanc, garniture de bronze Epoque Empire H. 91 cm L. 117 cm P. 60 cm Fentes et manques de placage, une colonne et ses bronzes à refixer

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Mobilier & objets d'art
Auktionsdatum: 28.11.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon