Auktionsarchiv: Los-Nr. 80

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 330 $ - 550 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 495 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 80

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 330 $ - 550 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 495 $

Commode en placage d'acajou flammé ouvrant à trois tiroirs en façade et un en ceinturen colonnes détachées, serrure à trèfle, dessus de marbre blanc, garniture de bronze Epoque Empire H. 91 cm L. 117 cm P. 60 cm Fentes et manques de placage, une colonne et ses bronzes à refixer

Auktionsarchiv: Los-Nr. 80
28.11.2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 80
28.11.2019
De Baecque