Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE CLASSIQUE
wurde versteigert am: 12. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 202, Aufrufe: 43

Commode en placage d'acajou à trois tiroirs, montants en console, XIXème s. H : 87 L : 125 P : 51 cm. (tâches, fentes, manque de placage)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kahn & Associes
Titel: VENTE CLASSIQUE
Auktionsdatum: 12.02.2019
Adresse: Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
[email protected] · +330 (0)1 4770 8266