COMMODE en noyer ouvrant à quatre tiroirs, dont deux en ceinture, sculptés de moulures. Poignées de tirages et entrées de serrure en bronze doré. Plateau de marbre (probablement rapporté). Époque Louis XV. Haut.: 88 cm - Larg.: 131 cm - Prof.: 63 cm