Commode en marqueterie de bois de bout d'époque Louis XV, estampillée J. DAUTRICHE A MARQUETRY COMMODE, LOUIS XV, STAMPED J. DAUTRICHE en placage de bois de violette, bois de rose et amarante ; ouvrant à deux tiroirs sans traverse ; ornementation de bronze doré ; plateau de marbre brèche d'Alep Haut. 89 cm, larg. 150 cm, prof. 63 cm Height 35 in; width 59 in; depth 24 3/4 in